«Время встречи с собой»

Приглашаем на бесплатный цикл практических занятий...

В октябре епархиальная служба психологической помощи «Ладья» в Екатеринбурге проводит цикл практических занятий «Время для встречи с собой». На занятиях вы узнаете, как организовать жизнь согласно своим целям, научитесь от души работать и отдыхать, найдете в себе ресурс для преодоления трудностей и открытия новых горизонтов. Занятия проводит практический психолог Светлана Николаевна Волкова.

Светлана Николаевна Волкова

Надежда Гавриловна Валинурова, руководитель службы психологической помощи «Ладья» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии:

– Приглашаем вас, дорогие жители нашего города, на уникальный курс по теме «Время для встречи с собой». Этот курс будет полезен тем, кто испытывает в данный момент различные психологические трудности, кто хочет научиться быть в контакте с собой и близкими, повысить качество общения. Благодаря тому, что проект организован при поддержке Отдела социального служения епархии, участие в нем бесплатное.

Темы занятий:

Вторник 18 октября 2016 г. в 18:00 – "Как все успевать, или способы управления своим временем". Будем учиться расставлять приоритеты, отпускать лишнее и успевать главное.

Суббота 22 октября 2016 г. в 18:00 – "Преодоление стрессовых ситуаций". Будем учиться распознавать различные эмоциональные состояния и связанные с ними телесные ощущения, снимать нервно-психическое напряжение, вырабатывать устойчивость против стрессов.

Суббота 29 октября 2016 г. в 18:00 – "Эгоизм. Самооценка. Самоценность". Будем учиться отличать смирение и заниженную самооценку, принимать себя, признавать свою самоценность и находить в ней ресурс.

Начало курса «Время для встречи с собой» во вторник 18 октября 2016 года в 18:00 в библиотеке Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Вход свободный. По всем вопросам обращайтесь по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия: 8 (343) 200-07-04. Группа ВКонтакте службы психологической помощи «Ладья»

«Ладья» – это проект Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и Православной Службы Милосердия.

Пожертвовать

17 октября 2016г.