10 сентября - благотворительная акция «Старость в радость!»

В наш скоростной и постоянно омолаживающийся век каждый дедушка – это драгоценность, а бабушка – сокровище! Православная Служба Милосердия (Екатеринбург) старается не оставлять без внимания и заботы одиноких пожилых людей, проживающих дома или в специализированных домах.

В субботу 10 сентября с 10:00 до 22:00 в гипермаркете «АШАН» (ул. Металлургов, 87) пройдет благотворительная акция «Старость в радость!», приуроченная к Международному дню пожилых людей. Хочется от души поздравить с этим днем и подарить подарки тем, кто встретил почтенный возраст в трудное для себя время одиночества.

Добровольцы будут информировать покупателей гипермаркета об акции, рассказывать о нуждах пожилых подопечных Службы Милосердия. Ведь даже самая простая и недорогая вещь может стать для них и полезным, и приятным подарком, знаком нашей заботы и уважения.

Инструктаж для добровольцев и молебен перед акцией пройдет в пятницу 9 сентября 2016 года в 18:30 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65, трамвайное кольцо ВИЗа).

Дорогие добровольцы! Напоминаем вам, что запись и инструктаж для участия в акции ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Все подробности по телефону 8-908-908-52-15 (Наталия Полозникова).

Дополнительные вопросы по телефону (343) 200-07-04.

Пожертвовать

08 сентября 2016г.