Сбербанк России отменил комиссию за пожертвование в пользу Православной Службы Милосердия!

Друзья, с радостью сообщаем, что дела милосердия стали еще доступнее: теперь переводы средств на поддержку благотворительных проектов Православной Службы Милосердия стали беспроцентными!

С июля 2016 года в рамках сотрудничества Уральского банка ПАО Сбербанк и РОО «Православной Службы Милосердия» при переводе средств в пользу некоммерческой благотворительной организации в Екатеринбурге на расчетный счет поступает вся сумма без удержания комиссии за услуги банка.

Екатерина Косточка

Исполнительный директор РОО «Православная Служба Милосердия» Екатерина Косточка:

– Мы сердечно благодарим руководство Уральского банка Сбербанка России за поддержку благотворительных проектов в нашем регионе, это позволяет местному некоммерческому сектору использовать для финансирования своей деятельности те же инструменты, что и крупные федеральные фонды. Также мы признательны сотрудникам банка за внимательное, доброжелательное отношение и всестороннюю помощь на всех этапах подготовки и оформления документов. Наша организация реализует более 20 социально-значимых проектов в Екатеринбурге, окормляет более 3000 подопечных, сред которых сироты, инвалиды, одинокие пожилые люди, многодетные семьи и бездомные. Возможность перечисления средств на помощь этим нуждающимся людям через крупнейший российский банк, да еще и с уверенностью в том, что полностью вся сумма пожертвования будет направлена на добрые дела – это настоящий подарок для наших благотворителей и подопечных.

Кроме того, теперь Сбербанк предоставляет возможность внести пожертвование на счет Службы через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и устройства самообслуживания. Подробную инструкцию о том, как совершить перевод можно посмотреть здесь.

Друзья, мы искренне надеемся, что эта радостная новость станет для вас поводом к совершению первого, а может быть, очередного пожертвования. И пусть этот процесс будет для вас удобным и приятным!

Узнать реквизиты Православной Службы Милосердия в Уральском банке ПАО Сбербанк и скачать квитанцию можно тут.

Пожертвовать

25 июля 2016г.