Недельный марафон «Всем миром»

Друзья! Православная Служба Милосердия проводит в Екатеринбурге марафон добрых и отзывчивых сердец.

С 14 июля 2016 года во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3) стартует недельная акция «Всем миром». Сестры милосердия и добровольцы будут привлекать пожертвования на добрые дела Православной Службы Милосердия, а также принимать вещи для нуждающихся подопечных различных категорий. Акция проходит в рамках православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Отдельно хотим обратить внимание на сбор вещей! Сейчас лето, и в епархиальном центре гуманитарной помощи, который еженедельно обеспечивает необходимыми вещами нуждающихся со всей области, образовались пустые полки и стеллажи.

Очень требуются: одежда и обувь для взрослых (особенно мужская) и детей любых размеров, а также подгузники, средства гигиены, коляски, кроватки, манежи и другие детские товары.

«Наша акция «Всем миром» – это удивительная возможность сделать доброе дело без дополнительных усилий, – рассказывает Екатерина Косточка, исполнительный директор Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии. – В каждой семье есть вещи и детские принадлежности, которые можно подарить нуждающимся и принести пользу своей душе».

Каждый день с 14 по 20 июля 2016 года (с 10:00 до 19:00) мы будем ждать вашей помощи и поддержки в ДИВСе по адресу: Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3 станция метро «Динамо». Ваши пожертвования передавайте сестрам милосердия.

ВНИМАНИЕ! Дорогие добровольцы, если вы свободны в эти дни, звоните, пожалуйста, Наталии Полозниковой (8-908-908-52-15) и записывайтесь на смену. У нас есть свободные «окошки» в графике.

Если в дни марафона вы не сможете приехать в ДИВС, то мы с радостью примем вашу помощь в центре гуманитарной помощи по адресу: Екатеринбург, ул. Сажинская, 1, вход с торца 5-этажного дома (район «Птицефабрики»). Режим работы центра – два дня в неделю (пт-сб) с 10:00 до 18:00. Всю информацию можно уточнить по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге (343) 200-07-04.

Пожертвовать

13 июля 2016г.