Завершение IV благотворительного фестиваля «Дни Белого Цветка»

16 июля 2016 года на площади перед Дворцом Игровых Видов Спорта (Олимпийская набережная, 3) в рамках православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» состоится городской праздник милосердия, завершающий IV благотворительный фестиваль «Дни Белого Цветка».

За все время проведения IV Фестиваля «Дни Белого Цветка» горожане сделали около 1235 белых цветков.

Приглашаем горожан посетить праздник всей семьей, интересные занятия найдутся для каждого: мужчины смогут проверить свои силы в программе «Русский силомер», для милых дам - плетение кос и фотосессия в цветочных венках, для детей предусмотрена веселая анимационная программа. Каждому гостю в подарок - символ фестиваля - белый цветок!

С 12 до 15 часов гостей ждет концертная программа, творческие мастер-классы и многое другое. Вы сможете приобрети подарки близким и родным из богатой коллекции уникальных изделий мастеров «От сердца к сердцу».

Все пожертвования, собранные в ходе закрытия фестиваля будут направлены на финансирование работы по нравственно-патриотическому воспитанию подростков. В частности будут приобретены путевки для детей из малообеспеченных и многодетных семей, ребят из детских домов и с ограниченными возможностями. Ребята смогут принять участие в патриотической выездной экспедиции «За други своя». В экспедиции ребята познакомятся с основами подготовки и выживания в трудных условиях, русской культурой, историей и основами православной веры, а также общаться с героями военных действий и ветеранами.

Первая выездная экспедиция «За други своя»

Рукодельники и рукодельницы! Ваше творчество может послужить не только подарком кому-нибудь, но и оказать поддержку подрастающему поколению. Ваше сердце отозвалось? Хотите помочь? Приходите к нам. Вы можете передать на выставку свои работы, а также стать мастером на творческих мастер-классах для горожан.

По всем вопросам участия в закрытии фестиваля обращайтесь по телефону 8-908-908-52-15 (Наталия), а также пишите по адресу poloznikova.n@soee.ru.

Пожертвовать

08 июля 2016г.