1 июня приглашаем на молебен об умножении семьи

Мечтать о ребенке хорошо, о втором или третьем – еще лучше. Замечательно мечтать о примирении родственников и о возвращении тех славных времен, когда семьи были большими и жили дружно. Но ОДНОЙ МЕЧТЫ МАЛО. Без Божией помощи и наших молитвенных усилий ни одна даже самая хорошая мечта не сбывается.

Икона Божией Матери «В родах Помощница»

4 июня 2014 года было положено начало доброй традиции – совершению молебнов для родителей, ожидающих появления на свет малыша, и для поддержания тех, кто только хочет стать родителями или бабушками-дедушками. И вот уже ровно два года перед иконой Пресвятой Богородицы «В родах Помощница» совершается молебен о даровании детей, благополучных родах, здравии матери, отца и младенца, сохранении и укреплении семьи. Участие в молебне – большая поддержка для женщин, которые готовятся к родам.

Молебен служит председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, иерей Димитрий Ваулин. Молебны проходят первую среду каждого месяца в 15:00 в храме святителя Николая Чудотворца при Горном университете.

Во время молебна

Приглашаем на молебен об умножении семьи и даровании ребенка супругов, а также всех желающих: всех, кто хочет стать мамой и папой, а также бабушкой и дедушкой. Ждем всех желающих в среду 1 июня 2016 года в 15:00 в храме святителя Николая Чудотворца по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39.

Мероприятие проводится при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Центр защиты материнства «Колыбель»:

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского-Декабристов)

Контакты: 8 (343) 344-3-554, kolyb@bk.ru

Сайт

группа ВКонтакте

Канал YouTube

Стать добровольцем (заполните анкету по ссылке)

Оказать финансовую поддержку проекта (выбрать назначение пожертвования-ЦЗМ "Колыбель")

Пожертвовать

27 мая 2016г.