12 мая Константин Корепанов проведет беседу «Отец, отцы, Отечество»

В четверг 12 мая 2016 года Константин Корепанов повторно проведет беседу «Отец, отцы, Отечество» для всех, кто не успел приехать на лекцию в прошлый раз. Мероприятие проходит в рамках IV благотворительного фестиваля «Дни Белого цветка», посвященного патриотическому воспитанию детей.

Константин Корепанов

Вновь будем говорить на следующие темы:

  • Почему Бог называет Себя Отцом?
  • Почему мы чувствуем себя "безотцовщиной"
  • Внешние и внутренние причины этого.
  • Почитание родителей и почитание отцов
  • Земное наше Отечество – что это, как его нужно любить и зачем его нужно защищать

Константин Владиленович Корепанов – преподаватель Миссионерского института Екатеринбургской епархии, ведущий ТК «Союз», воспитывает четверых детей.

Приглашаем всех желающих 12 мая 2016 года на интересную беседу в Собор Успения Пресвятой Богородицы: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (помещение приходской библиотеки). Начало в 17:00.

В 2016 году IV благотворительный фестиваль «Дни Белого цветка» будет посвящен патриотическому воспитанию детей. Все средства, собранные в ходе благотворительного фестиваля в 2016 году, будут направлены на финансирование работы по нравственно-патриотическому воспитанию подростков. В рамках специально разработанной программы планируется организовать патриотический выездной лагерь (или экспедиция) для детей из малообеспеченных и многодетных семей, ребят из детских домов и с ограниченными возможностями. Там они будут знакомиться с основами военной-подготовки и выживания в трудных условиях, русской культурой, историей и основами православной веры, а также общаться с героями военных действий и ветеранами.

Пожертвовать

12 мая 2016г.