Координационная встреча участников фестиваля «Дни белого цветка»

11 марта в пятницу приглашаем на встречу всех, кто хотел бы в этом году принять участие в IV ежегодном благотворительном фестивале «Дни Белого Цветка». Фестиваль продлится два месяца и объединит тысячи людей для дел любви и милосердия.

Перед стартом проекта мы соберемся, чтобы познакомиться, узнать о специфике фестиваля этого года, уточнить какая помощь добровольцев понадобится на всех его этапах.

Приглашаем рукодельниц, добровольцев, готовых помогать с выездными презентациями и всех, кто вместе с нами хочет украсить наш город белыми цветами и добрыми делами этой весной!

Помните, что даже пара часов вашего свободного времени в неделю или месяц, потраченные на участие в благотворительных акциях и мероприятиях, - это ваш личный вклад в общее дело милосердия!

Начало встречи в пятницу 11 марта 2016 года в 19:00 в библиотеке Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

По всем вопросам обращайтесь по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия: 8 (343) 200-07-04 или к координатору благотворительных акций (Наталии) 8-908-908-52-15. Официальный сайт проекта: белый-цветок.рф

Пожертвовать

10 марта 2016г.