Подари спокойный день ребенку-инвалиду! Сбор закрыт!


Друзья! Мы открываем очередную необычную просьбу. Сбор будет проходить на подарочные памперсы. Нет, это не какой-то специальный подарочный вариант с бантами – это самые обычные детские подгузники. Только для маленьких подопечных направления «Помощь детям» они станут настоящими подарками.

Для чего нужен такой подарок?

  • Чтобы не отказываться от прогулки или посещения зоопарка в прохладное время года, экономя подгузник
  • Чтобы с радостью снять переполненный подгузник с лежачего ребенка, не взирая на суточные нормы
  • Чтобы вывезти ребятишек в храм на Причастие, имея дорожный запас подгузников…

Ситуаций, когда добровольцы и сестры милосердия направления «Помощь детям» сталкиваются с необходимостью запасного памперса, на самом деле, гораздо больше.

Сестры, несущие служение на постах в детских учреждениях, подсчитали, что дополнительно каждый день нужно 40 – 50 подгузников (размер № 4, 5 и 6).

Мы не хотим обсуждать нормативы, по которым государственные учреждения снабжаются необходимыми средствами по уходу за детьми. Просто бывают случаи, когда памперсов нужно больше. Мамы поймут, что значит получить в подарок подгузники для ребенка и уже не думать о них!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

22 октября 2015г.