Мите Бурунову нужна помощь! Сбор закрыт!


Родившись на 29 неделе беременности, практически сразу Митя Бурунов перестал сам дышать. Чтобы спасти ему жизнь, медицинские работники подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, необходимость в котором отпала только через пять дней.

Диагноз ДЦП Мите поставили не с самого рождения. Врачи говорили, что у него органическое поражение центральной нервной системы. Но Анастасия Николаевна забила тревогу. Начала беспокоиться, почему ее сын в полгода даже не пытается переворачиваться.

Весь первый год жизни Мити семья Буруновых была дома только урывками. Большую часть времени мама с сыном находились в больницах. Проходили курсы реабилитации.

Денег, конечно же, на все не хватало. Пришлось обратиться за помощью к неравнодушным людям с помощью группы, созданной в интернете.

Тогда хотелось поехать в Германию, но необходимой суммы на поездку собрать не удалось. Благотворительные средства потратили на очередной курс лечения своего любимого сынишки в местном реабилитационном центре.

Семья Буруновых живет в Свердловской области, в городе Верхняя Пышма. Отец Мити – единственный кормилец в семье. Чтобы помочь воплотиться их желаниям в жизнь, нужны большие средства. Раньше им помогали родители Анастасии, но беда не приходит одна – не так давно ее мамы и папы не стало. Рассчитывать приходится лишь на свои силы, помощь неравнодушных людей и на милость Божию.

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

Дорогие друзья! Обратите внимание, что с ноября 2013 года пожертвования для героев программы «Скорая социальная помощь» перечисляются на единые реквизиты Православной Службы Милосердия:

  • Почта России: 620000 Екатеринбург, а/я 173. Кому: Поморцеву Кириллу Викторовичу (примечание: секретарь Службы Милосердия). Назначение: имя и фамилия героя программы
  • Платежная онлайн-система Робокасса
  • «Оказать помощь»

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.

Пожертвовать

27 мая 2015г.