В семье Кузнецовых 9 детей, 2 приемных. Им очень нужен дом. Сбор закрыт!


В Православную Службу Милосердия за помощью обратилось большое семейство Кузнецовых – папа, мама и девять детей, двое из которых приемные.

Кузнецовы живут в Артемовском. Своими силами они строят большой дом, чтобы всем хватало места, так как в маленькую квартирку уже не помещаются.

Папа Илья работает в детской психбольнице в Екатеринбурге охранником, ответственный за безопасность. Мама Ольга воспитывает детей и как опекун участвует в программе «приемная семья».

Старший сын Семен закончил техникум по специальности электрогазосварщик, но найти работу пока не получается – на всех ближайших заводах сокращения.

Старшая дочь Зинаида была на инвалидности, на домашнем обучении. Выучилась на парикмахера и маникюриста.

Третий ребенок – Никита, родился богатырем 5 кг. на 42-й неделе беременности. Теперь Никитка радует всех прилежной учебой.

Затем Степан и приемная дочь Софья, они первоклашки. Когда Ольга узнала, что у нее будет очередной сын, она решила, что ей обязательно нужна еще и дочь. Написали с мужем в опеку, что хотели бы взять девочку. Вскоре им позвонили и сказали, что родилась здоровая девочка, от которой мать отказалась. Кузнецовы не раздумывая взяли девочку.

Однажды в больнице Ольга увидела мальчика Максима. У него был жалкий вид: непропорциональное тельце, одна нога короче другой, угловатая грудь. Ольга подумала, что его никто не возьмет, и тогда он погибнет в детском доме. Максимку взяли под опеку, много с ним занимались, проходили курсы массажа, терапии. Теперь мальчик совершенно выправился, ножки у него прямые, он даже не хромает, готовится пойти в первый класс. Добрый и отзывчивый мальчик, мамин помощник.

После того как Ольга взяла Софью, у нее стали рождаться девочки – Севастьяна (4 года) и Евдокия (2 года). Севастьяна родилась на 35-й неделе беременности, Ольга ходила тяжело, так как на семью обрушились испытания – умер дедушка, заболела корова-кормилица. Кроме того, в два годика Сева попала с родителями в аварию и перестала говорить из-за перенесенного стресса. Сейчас эта проблема почти решена. Евдокия родилась с пороком сердца, поэтому малышка постоянно под наблюдением врачей.

Вот так, если вкратце, можно представить всех Кузнецовых. В 2009 году Ольга Владимировна награждена знаком отличия «Материнская доблесть».

Кузнецовы очень хотят переехать в новый дом, он находится на окраине Асбеста, рядом лес, речка и школа через дорогу. Семья держит свиней, чтобы кормить детей свежим натуральным мясом.

Дом почти достроен, семья просто мечтает наконец-то переехать. Но не хватает средств на газовое оборудование с отопительной системой: котел газовый, отопительный насос, трубы для отопления, батареи (17 шт).

Сумма, необходимая для закупки и установки отопительной системы – 196 000 рублей.

Давайте протянем руку помощи этой почти уникальной на сегодняшней день семье!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

28 мая 2015г.