«От сердца к сердцу»

Пасха для участников благотворительной выставки «От Сердца к Сердцу» – время особенное еще и потому, что череда церковных торжеств венчается фестивалем, в рамках которого мастера участвуют в конкурсе авторских работ и обмениваются опытом. Финал фестиваля проходит в дни Светлой седмицы и завершается пасхальным концертом с участием не только мастеров проекта, но и творческих коллективов людей с ограниченными социальными возможностями и возможностями здоровья.

C 10 марта по 16 апреля 2015 года по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла пройдет Второй творческий Фестиваль-конкурс «От сердца к сердцу».

Участниками фестиваля-конкурса являются люди с ограниченными возможностями от 18 лет. Для участия в фестивале-конкурсе необходимо подать заявку установленного образца в Отдел социального служения (( )) в бумажном и электронном виде.

До 10 апреля 2015 года работы на конкурс будут приниматься в Соборе в честь Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Внимание! Прием работ осуществляется по предварительной договоренности с координатором проекта.

О первом фестивале «От Сердца к Сердцу» читайте здесь

Положение о проведении II творческого фестиваля-конкурса рукоделия «От Сердца к Сердцу» (( ))

Координатор проекта Анна Свистунова 8 (919) 370-30-23

Организаторами фестиваля выступают Православная Служба Милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии и Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов.

Дополнительная информация по телефону диспетчера Службы Милосердия (343)200-07-04

Подготовила Анастасия Стоцкая

Пожертвовать

25 марта 2015г.