Швейная машинка уже обшивает храм!

В декабре мы разместили просьбу о швейной машинке и оверлоке для Боголюбского женского монастыря, который находится близ села Сарсы-Вторые в Красноуфимском районе.

С помощью Божией и отзывчивостью добрых людей необходимая сумма очень быстро собралась. И вскоре после приобретения швейного оборудования мы получили от матери Питиримы, настоятельницы монастыря, такое послание:

- Дорогие братья и сестры, сердечно благодарим за ваше участие в восстановлении Боголюбского женского монастыря. Все мы знаем, что любое дело трудно начинать с нуля, тем более восстанавливать монастырь. Здесь каждая вещь, а тем более машина швейная и оверлок – и необходимость, и Божий дар. Теперь мы имеем возможность понемногу обшить сестер и облачения для храма. Еще много раз низко кланяемся и благодарим ваши добрые и неравнодушные сердца. С уважением, монахиня Питирима.

От имени обители благодарим:

Андрея, Елену, Ирину, Екатерину, Татьяну, Анну, Станислава, Татиану и Андрея из Екатеринбурга, Ирину из Истры, Елену из Лыткарино, Марину из Могилева, Валерию, Александру, Юлию и Маргариту из Москвы, Романа из Московской области, Ивана из Нижнего Новгорода, Татьяну Валентиновну из Новороссийска, Юлию из Новосибирска, Игоря из Пензы, Юрия из Санкт-Петербурга. А также Александра, Ольгу, Екатерину, Владимира, Татьяну и Ларису.

Храни вас Бог!

Пожертвовать

17 марта 2015г.