Квартира пенсионерки полностью разорена! Сбор закрыт!


За помощью в Православную Службу Милосердия обратилась пожилая женщина, Надежда. По ее просьбе мы изменили имя, ведь совсем недавно она вышла из мест лишения свободы. Сотрудники Службы Милосердия сами выехали к ней, чтобы убедиться, что положение действительно бедственное.

В свои 67 лет Надежда в тюрьме покаялась, начала регулярно и осознанно ходить в храм. По возвращении домой женщину ждал полный разгром: выдернуты все розетки, окна еле держатся в проемах, содраны даже обои. В одной из комнат осталась только внешняя рама, из-за этого очень холодно, квартиру пронизывают постоянные сквозняки. В квартире явно был притон «друзей» сына, который сейчас сидит в тюрьме.

Надежда еще ни разу не получала пенсию, у нее нет денег ни на проезд, ни на еду.

Чтобы просто выжить в этой квартире, Надежде нужно хоть немного помочь: укрепить окна, починить электрику, приобрести холодильник, диван, постельное белье, одеяло, подушку.

Женщина страдает гипертонией и болезнью глаз, поэтому нужны и лекарства: квинакс, тауфон, ноотропил, кавинтон, карсил.

Сумма, необходимая для приобретения вещей – 26 000 рублей. Если у вас есть ставшая ненужной мебель и бытовая техника, бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии – звоните по телефону Службы (343) 200-07-04.

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

04 февраля 2015г.