У многодетной мамы теперь есть СВОЯ комната!

Самая важная вещь в жизни любого человека – собственный дом. Дом – это защищенность, уют, малая родина… словом, начало начал. Подопечная Центра защиты материнства «Колыбель», действующего при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, Анжела Ёлшина ютилась со своими ребятами в съемных комнатах. Материнского капитала не хватало на то, чтобы приобрести хотя бы комнату, поэтому Анжела обратилась за помощью.

Совсем недавно благодаря помощи отзывчивых людей у семьи Елшиных появилось СВОЕ жилье. Двенадцатиметровая комната расположена в двухэтажном доме в Кировском районе Екатеринбурга.

Новое жилье семьи Елшиных

Теперь Анжела радуется:

- Не передать словами, как я рада, что у нас с детьми есть пусть небольшая, но своя комната. Наконец мы обрели пристанище, откуда нас никто не может выгнать или попросить освободить жилье в самое неподходящее время. Дочка Анечка (ей сейчас девять лет) будет ходить в школу, которая расположена совсем рядом с нашим домом. Вениамин пойдет в садик, который тоже недалеко от дома. А малыши будут со мной дома. В июле родился наш девятый ребятенок, Володя. Спасибо всем за помощь!

Анжела Елшина

В ближайшее время Елшины будут подавать документы на получение сертификата на покупку квартиры по программе для многодетных семей. Анжела просит молитв, чтобы все получилось.

От новоселов-Елшиных мы благодарим всех, кто помог приобрести семье собственное жилье:

Ольгу из Белгорода, Ивана из Геленджика, неизвестную из Гатчины, Елену, Владимира, Ирину, Ольгу и Олега из Екатеринбурга, Андрея из Минска, Александру, Наталию и Маргариту из Москвы, Ирину из Мытищ, Ивана из Нижнего Новгорода, Татиану из Новосибирска, Елену из Обнинска, Игоря из Пензы, Елену из Подмосковья, Геннадия из Рязани, Алексея из Санкт-Петербурга, Виталия, Елену и Настеньку из Твери, Светлану из Тулы, Петра из Тюмени, Ольгу, Валерию и Александру из Электростали, Татьяну из Юрюзани, Ивана из Ярославля.

А также Александра, Андрея, Сергия, Димитрия, Сергия, Елисея, Евгения, Галину, Юрия, Алексея, Сергея, Андрея, Владимира, Леонида, Людмилу, Марию, Михаила, Людмилу, Михаила, Андрея, Ольгу, Алексея, Светлану, Сергея, Романа, Дениса, Сергея, Ольгу, Михаила, Дмитрия Васильевича и Павла Михайловича.

Мир вашим домам, дорогие наши!

Пожертвовать

27 августа 2014г.