Одинокий инвалид рискует совсем замерзнуть зимой из-за старых окон. Сбор закрыт!


В Православную Службу Милосердия за помощью обратился Юрий Владимирович Лукьянов, инвалид 2 группы. Юрий Владимирович живет один, получает пенсию по инвалидности. В его двухкомнатной квартире даже летом бывает очень прохладно. Окна катастрофически старые. Конечно, летом выручает обогреватель, но осенью и зимой не помогает даже отопление: в доме постоянный сквозняк, даже затыкание и заклейка окон уже не помогает.

Когда-то в молодости Юрий был спортсменом-лыжником, участвовал в соревнованиях, показывал неплохие результаты. Прекрасная спортивная перспектива неожиданно оборвалась, когда молодой спортсмен получил серьезную травму спины. Со спортом пришлось расстаться. Тогда Юрий, одаренный еще и музыкально, окончил музыкальное училище им. П. И. Чайковского. Но здоровье продолжало ухудшаться, получил инвалидность. Семейная жизнь не сложилась.

Юрий Владимирович и обветшавшие окна

Юрий Владимирович человек верующий. Пока мог, выступал на приходских праздниках, исполняя множество духовных песен. Последнее выступление состоялось год назад, нужно было срочно погасить долг по коммунальным платежам, заработал - погасил.

Но сейчас он уже не надеется накопить на окна, так как сил совсем нет. Юрий Владимирович постоянно чувствует себя плохо: плохо ходит и даже разговаривает с трудом. Поэтому последние надежды возлагает на Бога и Церковь. Юрий Владимирович много молится. Дом его полон недорогих бумажных, но с любовью развешанных и разложенных в красном углу иконок.

Близятся осень и зима. С такими недугами переносить холод и сквозняки очень тяжело. Мы надеемся, что найдутся отзывчивые добрые люди, которые помогут заменить три окна в квартире Юрия Владимировича.

Цена вопроса тепла – 27 000 рублей.

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04 Пожертвовать

21 августа 2014г.