Мама Ольга и восемь детей Чарушниковы просят помочь сделать ремонт. СБОР ЗАКРЫТ!


В Екатеринбурге живет необычная для города большая семья. Чарушниковы воспитывают восемь детей. Старшему сыну Сергею 24 года, а младшему Вите всего годик. Мама Ольга не только мама – она еще и молодая бабушка. Ее старшая дочка с грудным ребенком живет вместе с родителями. Итого вместе с бабушкой в трехкомнатной квартире проживают 12 человек.

Вот как раз квартира и требует на сегодняшний день срочного ремонта. Но денег на ремонт нет. Отец семейства не имеет постоянных заработков и, находясь на сдельной работе, порой не приносит ничего. Мама находится в декретном отпуске и получает небольшое пособие. До декрета Ольга работала оператором моющей машины на заводе. Вместе с пособиями на детей, на всех получается примерно 18 тысяч рублей в месяц. Все эти деньги уходят на ежедневные нужды и коммуналку. Как может, помогает бабушка из своей пенсии. Живет семья очень бедно. Православная Служба Милосердия ежемесячно выделяет им продуктовый набор.

Многодетная семья Чарушниковых

У Чарушниковых побывал доброволец Службы Милосердия, координатор ремонтной бригады. Он составил смету, сделал замеры, по минимуму просчитал затраты на материалы.

Всего для осуществления ремонта в трех комнатах, коридоре, кухне необходимо 71 000 рублей:

41 000 рублей – расход на материалы и 30 000 рублей – оплата рабочих, так как силами добровольцев с ремонтом в этой квартире не справиться.

Ремонт – дело хлопотное, но как приятно, когда твой любимый дом становится чище, наряднее и уютнее. И приятнее вдвойне, когда в нем растет так много детей! Ведь финансовые трудности – они временные, а дети – это будущая опора и поддержка.

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04 Пожертвовать

08 июля 2014г.