Жизнь после травмы. Федору Непеину нужен тренажер. СБОР ЗАКРЫТ!


Федору Непеину 31 год. За плечами обыкновенная жизнь, удачи, провалы, планы, женитьба, рождение дочки. Но в один миг жизнь эта изменилась раз и навсегда.

15 августа 2010 года Федор неудачно нырнул и сломал позвоночник. С этого момента началась жизнь без движения. Через год после травмы, преодолевая уныние и физическую боль, Федор начал заниматься, чтобы все-таки начать жить. Но еще через год Федор перенес второй сильный удар – ушла жена, и Федор остался один на один со своей бедой.

Пенсия уходит на оплату коммуналки, продукты и лекарства, но главное – на оплату работы сиделки, которая готовит еду, прибирает в квартире, ухаживает за почти лежачим мужчиной. Почти… потому что на сегодняшний день Федор уже может самостоятельно сидеть в инвалидной коляске. Это достижение самостоятельных занятий.

Врач-невролог порекомендовал приобрести специальный тренажер для разработки и укрепления мышц «Иметрон». Тренажер имитирует ходьбу и помогает реабилитироваться после травм.

Федор написал:

- Постоянная обездвиженность или недостаточность правильной нагрузки на мышцы становятся причинной развития других заболеваний. Часто я по 24 часа не выхожу из квартиры, не вижу солнца, не могу подышать свежим воздухом. Прошу вас оказать милость и помочь в приобретении «Иметрона». Я верю, что мир не без добрых людей, что Бог не оставит никого без помощи и любви!

Федор не сможет накопить деньги на жизненно необходимый ему тренажер – 50 000 рублей вместе с пересылкой из Украины.

Без помощи неравнодушных людей не обойтись. Помогите Федору!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, на карту Сбербанка, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

14 мая 2014г.