Для хранения продуктов направлению «Семья» нужен морозильник! СБОР ЗАКРЫТ!

Дорогие наши друзья! Вот, вроде бы, и зима началась, и снег выпал, и холода настали. Но мы обращаемся к вам с «морозной просьбой».

Направлению «Семья», организованному в Православной Службе Милосердия Екатеринбургской епархии, очень нужен морозильный ларь для обеспечения нуждающихся подопечных полноценным продуктовым набором.

Рассказывает руководитель направления Оксана Зюзева:

– Среди наших подопечных есть многодетные семьи и одинокие старики, которым мы стараемся раз в месяц бесплатно привозить продуктовые наборы. Есть и люди, жертвующие продукты и средства на их приобретение. Есть у нас и добровольцы, которые в свободное от основной работы время развозят продукты на адреса. Конечно, в один день осуществить доставку в 33 адреса в пределах такого большого города как наш - это не реально. От покупки продуктов до адресной доставки проходит в среднем 5-7 дней. Замороженную курицу или рыбу пока что просто негде хранить, поэтому эти продукты заменяются консервами.

Морозильный ларь на 600 литров решил бы эту проблему. Для покупки морозильного ларя (мы нашли в хорошем состоянии, бывший в употреблении) необходимо собрать 8 000 рублей.

Мы очень надеемся, что благодаря вашей помощи уже под Рождество Христово наши подопечные получат в продуктовых наборах свежезамороженную продукцию. Ведь для одинокой бабусечки мягкая курочка или рыбка – это настоящий праздник!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Оказать помощь на сайте Православной Службы Милосердия – Помочь деньгами. Мы принимаем онлайн-пожертвования, смс-пожертвования через короткие префиксы «милосердие», «псм» и «екб» и переводы через платежные терминалы Телепей, установленные в магазинах и торговых центрах. Более подробную информацию можно уточнить по телефону диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.

Не забудьте, совершив платеж или перевод, написать нам на электронный ящик help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием номера платежа и пометкой «На морозильник»

Пожертвовать

06 декабря 2013г.