Пожар уничтожил частный дом. Поможем погорельцам подготовиться к зиме? СБОР ЗАКРЫТ!

17 августа 2013 года случилась беда у отца Георгия и матушки Татьяны Кашиных. Они живут в г. Красноуфимске Свердловской области, отец Георгий - диакон в Александро-Невском храме. Когда семья Кашиных была в Екатеринбурге, в их доме начался пожар, который уничтожил всю мебель, вещи, домашнюю утварь и бытовую технику. Причина пожара - электропроводка, которая не выдержала скачка напряжения, и как определили в МЧС, вины хозяев в случившемся не было.

Еще в семье Кашиных живет 54-летний инвалид детства с синдромом Дауна, его зовут Владимир. Мать Владимира скончалась от рака в 2010 году, и ее сына сразу забрали к себе на постоянное проживание друзья Кашины. Они забоятся и ухаживают за ним как за родным.
Сейчас отец Георгий, матушка Татьяна и Владимир живут в сарае, но уже скоро наступят холода и им нужно как можно скорее закончить восстановление и обустройство дома.

Поможем погорельцам подготовиться к зиме?

Кашиным помогает Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь: они восстановили крышу, вставили пластиковые окна, купили холодильник, собрали вещи первой необходимости. Но объем требуемой помощи настолько велик и такие сроки сжатые, что им одним не справиться. Поэтому за помощью обратились к вам, нашим читателям и помощникам.
Уже заказана машина, которая 15 сентября 2013 года из Екатеринбурга должна увезти собранную помощь семье Кашиным в Красноуфимск.
Поэтому перед нами стоит задача за неделю попробовать помочь, чем сможем!

Семье Кашиных еще нужны:
  • отопительный котел
  • стиральная машина-автомат
  • электрический чайник
  • микроволновая печь (по возможности)
  • блендер (по возможности)
  • любая посуда для приготовления и принятия пищи (кастрюли, сковородки, тарелки, приборы)
  • постельное белье и принадлежности

Мы открываем срочный сбор в размере 45 тыс. рублей на приобретение вышеперечисленных товаров, а также Вы можете пожертвовать в хорошем состоянии бывшую в употреблении бытовую технику.

01 сентября 2013г.