Срочно нужна помощь маме и сыну! СБОР ЗАКРЫТ!

СУММА НАБРАНА! СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Дорогие друзья, мы открываем срочный сбор средств для одинокой мамы, которая воспитывает сына-инвалида, 10-ти лет.

Курбан

У Ларисы Курбанмагомедовой тяжелое положение: сейчас она проходит лучевую терапию (у нее обнаружено онкологическое заболевание 4 стадии). Но все ее мысли и переживания связаны с сыном: у Курбана (в Крещении - Николая) резко обострились хронические заболевания, нужно незамедлительно принимать меры, чтобы предотвратить развитие церроза.

28 августа 2013 г. Лариса с Курбаном уезжают в Москву на длительное лечение. Первые 3 месяца Курбан будут лечиться в Российском Реабилитационном Центре "Детство". Лечение и проживание в больнице ребенка оплачивает государство, а вот проживание мамы стоит 335 рублей в сутки (10 050 руб. на весь период лечения). Потом еще два месяца они будут ездить в стационар ФГБУ "Научный центр здоровья детей" РАМН. Проживание как для пациентов, так и для сопровождающих в этом центре не предусмотрено, поэтому Ларисе придется жить в гостинице. Стоимость одного места в многоместном номере недорогой гостиницы составляет примерно 300-350 рублей в сутки (около 40 тысяч рублей на весь период лечения). У мамы Ларисы этих денег нет.

Лариса пишет: «Я верю, что есть люди, которые не останутся равнодушными к судьбе моего ребенка. У меня нет никого кто бы смог поддержать финансово. Я взываю к Вам!»

Маме и сыну Курбанмагомедовым требуется собрать 50 000 рублей.

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе «Оказать помощь».

ВНИМАНИЕ: Мы принимаем смс-пожертвования через короткие префиксы «милосердие», «псм» и «екб». Не забудьте при совершении смс-платежа написать нам на электронный ящик help@ekbmiloserdie.ru письмо с пометкой «Ларисе Курбанмагомедовой»

Звоните! Телефон диспетчера Службы: (343) 200-07-04

Пожертвовать

18 августа 2013г.