Объявляем сбор на детские автокресла для перевозки детей-инвалидов и сирот, опекаемых Службой Милосердия. СБОР ЗАКРЫТ!

Православная Служба Милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии опекает разные категории детей: это и сироты, и дети-инвалиды, и маленькие пациенты туберкулезного санатория и областной психиатрической больницы.

Для перевозки детей необходимы автокресла, поэтому мы обращаемся к ВАМ!

Часто возникает ситуация, когда детей можно привезти в храм на причастие или вывезти в паломническую поездку – все это очень важно для физического и душевного состояния деток. Для ребят, которые почти все время проводят в помещении дома ребенка или по несколько месяцев живут в больнице, видеть город, трамваи, светофоры, храм, общаться с новыми людьми – это настоящий праздник. Эти мероприятия организуются силами добровольцев и сестер милосердия в свободное от основной работы время – по велению души! Обычно в выходные дни.
Православная Служба Милосердия начинает сбор средств на приобретение 10 автокресел (новых и б/у), рассчитанных на детей весом от 9 до 18 кг.

Стоимость одного нового автокресла – приблизительно 2300 - 2700 рублей, но мы рассматриваем и варианты приобретения не новых кресел.

Если Ваш ребенок вырос, и автокресло вам уже не нужно, вы также можете его передать для подопечных Православной Службы Милосердия. И они еще не один год будут служить и очень выручать в нужную минуту!

С предложениями и вопросами обращайтесь по телефону диспетчера: (343) 200-07-04

Эл.почта: info@ekbmiloserdie.ru
Цены и кресла мы смотрели в этом интернет-магазине

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе «Оказать помощь».

ВНИМАНИЕ: Не забудьте, совершив смс-платеж или перевод через Яндекс-Деньги, написать нам на электронный ящик help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием номера платежа и пометкой «автокресла».

Спаси Вас Бог за добрые дела и милостивое сердце!

Пожертвовать

16 июля 2013г.