Семье, где оба супруга ограничены в движении, нужна срочная помощь по ремонту напольного покрытия. СБОР ЗАКРЫТ!

Сумма собрана! СпасиБо всем!

В Екатеринбурге в обычном частном доме живет семья Тюленевых. Так случилось, что оба супруга – инвалиды. По возрасту они еще не пенсионеры, но так получилось, что в связи с особенностями заболеваний, они находятся на попечении государства и работать полноценно не могут.

Татьяне – 47 лет, она инвалид 2 группы, перемещается на костылях и имеет нетрудоспособность в обычных производственных условиях, может работать с учетом профессиональных навыков в облегченных условиях.

Ее мужу Сергею – 51 год, он инвалид 1 группы, передвигается только на инвалидной коляске, имеет нетрудоспособность в обычных производственных условиях, может работать в специально созданных условиях. В Службу Милосердия супруги Тюленевы обратились в связи с особой ситуацией. Пол в их доме катастрофически обветшал. Паркетная доска местами зашита толстыми «заплатами», местами просто провалилась. И такое состояние покрытия представляет угрозу, в любой момент можно оступиться – упасть на костылях или перевернуться на коляске.

Средств из пенсии инвалидов на ремонт пола категорически не хватает. Семья обращается за помощью - помочь приобрести строительные материалы и выполнить ремонта пола. Общая площадь, требующая замены - 60 кв.м. Нужно поменять лаги и положить новый пол, причем это должна быть именно доска, т.к. более экономичный линолеум с точки зрении безопасности не рекомендуют использовать в помещении, где передвигаются инвалиды.

Мы побывали дома у Татьяны и Сергея, помочь действительно нужно! Семья хорошая, дома порядок.

Мы посчитали среднюю стоимость на материалы (лаги и доски), она составила 34 200 руб. Но еще, скорее всего, потребуется помощь профессионалов для смены пола, какую-то часть работ мы постараемся закрыть силами добровольцев Службы.


Как помочь семье Тюленевых:

  • совершив онлайн-перевод через платежную систему «Робокасса» на сайте Православной Службы Милосердия, нажав кнопку «Пожертвовать» (комиссия за обслуживание 5%)
  • через платежную систему «Яндекс.Деньги» (наш номер счета 410011652152520) – прямой переход из раздела «Пожертвования» на сайте службы (комиссия за обслуживание 2,5%)
  • через карточку Сбербанка – перевод или пополнение карты № 6761 9600 0100 4472 27 (через сторонние банки комиссия за перевод может составлять 1-2% от суммы) НОВОЕ!
  • через банковский перевод – квитанцию можно скачать в разделе «Пожертвования», наш банк УБРиР
  • через почтовый перевод на адрес: 620000 Екатеринбург, а/я 173, Поморцеву Кириллу Викторовичу

Не забудьте, совершив платеж или перевод, написать нам на электронный ящик help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием номера платежа и пометкой «Семье Тюленевых»

Спаси Вас Бог за добрые дела и милостивое сердце!

Пожертвовать

09 марта 2013г.