Дышать! Центр гуманитарной помощи остался без вентиляции
Центр гуманитарной помощи просит помочь в ремонте контроллера в системе вентиляции. Оборудование досталось Центру «в наследство» четыре года назад от владельца помещения, но сегодня срок гарантии на ремонт давно истек.Галина Людина, руководитель Центра гуманитарной помощи:
За прошедший год в Центре получили помощь 13 326 семей. Большинство из них приходили именно в наш филиал на ул. Фучика, 3. Скоро будет еще теплее на улице, а значит наши сотрудники, добровольцы и посетители будут испытывать серьезные неудобства из-за неработающей системы вентиляции.
Кроме того, современные контроллеры регулируют температуру в помещениях, и если грамотно настроена система, то это дает возможность экономить на отоплении, что для нас очень важно, ведь ежемесячно Центр размером в 500 квадратных метров должен оплачивать достаточно большую «коммуналку».
От лица наших подопечных и добровольцев я прошу помочь в ремонте этого небольшого, но очень важного элемента в нашей системе вентиляции. Центр – большой организм, и он должен нормально дышать.
Стоимость ремонта программируемого контроллера – 35 000 рублей.