24 марта - семейный молебен святым Царственным Страстотерпцам

Нам часто явно требуется помощь в наших обыденных делах, в семейной и профессиональной жизни. Мы ждем выходных, чтобы прийти в храм и помолиться о себе и своих близких. А вот наши бабушки и дедушки, почтенные тетушки и дядюшки, вышедшие на заслуженный отдых, вполне могут поддержать нас своими молитвами и на буднях! Особенно, если речь идет о святых Царственных Страстотерпцах, таких скорых на помощь, и Храме-на-Крови, расположенном в центре города.

Друзья! В четверг 24 марта 2016 года в 12:00 сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии приглашают всех на семейный молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам. Молебен возглавит протоиерей Евгений Попиченко.

Если вы сами лично не можете присутствовать на молебне этим удивительным святых, попросите о духовной помощи дорогих родственников. А возможно и вам самим удастся с пользой провести обеденный перерыв, если вы работаете в центре города или рядом с метро.

Приглашаем всех помолиться о своих близких, о мире и взаимопонимании в семье, попросить заступничества святых Царственных Страстотерпцев. Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в четверг 24 марта 2016 года в 12:00.

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка! Святые Царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас!

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34

Пожертвовать

23 марта 2016г.