Журнал «Православный вестник» ждет своих читателей!

Вы уже прочитали новый «Православный вестник»? Если да, то мы очень рады за вас. Если нет, то хотим вас и обрадовать, и озадачить. 117-й номер журнала «Православный вестник», на выпуск которого мы собирали средства всем миром, читается взахлеб. Материалы, посвященные мужеству Евгения Родионова, патриотизму гусляра Евгения Бунтова, пешему паломничеству длинной 350 км. от Екатеринбурга до Верхотурья, скромной и милосердной императрице Елизавете, супруге Александра I - замечательно интересны. Это мы вас радуем. Однако любители хорошего чтения на удивление быстро обнаруживают себя на последних страницах – это повод озадачиться. Некоторые, перечитав журнал несколько раз, завидев его на полке, вчитываются в состав редакции и реквизиты.

От одного из наших читателей мы получили такое письмо:

«Добрый день! Сегодня получила от вас конверт, в который был вложен журнал «Православный вестник». Единственно смутило, что конверт был вскрыт, и в штампе получения нашей почтой стояла дата трехнедельной давности. Похоже, что журнал очень кого-то заинтересовал, причем за эти три недели человек почитал журнал сам и дал другим ознакомиться с его содержанием. Желаю Вестнику популяризации, его авторам – творческих успехов, здоровья, семейного благополучия!»

Что тут скажешь – слава Богу за все! Значит, и таким образом слово о Христе и Церкви находит своего читателя.

Журнал обошелся в 138 700 рублей, из которых 55 тысяч были собраны читателями и просто добрыми жертвователями. От лица всех, кто принимает участие в рождении нового номера, а также наших читателей мы благодарим за помощь!

Сейчас редакция приступила к созданию 118-го номера журнала «Православный вестник». Для того чтобы журнал увидел свет недостает около 50 000 рублей.
Поддержать журнал можно здесь.

Внимание! Журнал приглашает всех, кто хочет попробовать себя в качестве авторов и фотографов. С радостью ждем и распространителей, доставляющих журнал в храмы Екатеринбурга.

Приобрести новый номер можно в церковных лавках Екатеринбургских храмов. Также вы можете оформить подписку с любого номера и на любой срок.

По всем вопросам обращайтесь к диспетчеру Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии (343) 200-07-04

Свои отзывы и предложения направляйте на электронный адрес: vestnikprav@mail.ru.

Телефон отдела распространения: (343) 202-06-07

Пожертвовать

06 апреля 2015г.