Приглашаем за подарками на выставку «От сердца к сердцу»

Благотворительный проект выставка «От сердца к сердцу» уже объединил сотни людей. Более 60 талантливых мастеров, среди которых многодетные и одинокие, люди с ограниченными возможностями здоровья и малоимущие, создают своими руками настоящие шедевры. А благодарные покупатели, приобретающие вещь, уносят вместе с ней душевное тепло, передающееся именно от Сердца к Сердцу.

К Светлому Христову Воскресению наши мастера приготовили уникальные поделки, которые обязательно станут самыми теплыми подарками к празднику. Махонькие вязаные цыплята, солнечные зайцы с веточками вербы в лапках, расшитые бисером пасхальные яички, воробьи и совы из папье-маше и многое-многое другое.

За этими чудесными поделками иногда стоят скорби (как физические – церебральный паралич, синдром Дауна, ампутации конечностей, олигофрения, так и житейские – не хватает пенсии на жизнь), а иногда избыток радости. Например, зайцев в праздничных костюмах делает большая дружная многодетная семья Марковых, в которой воспитываются четверо родных и трое приемных детей.

В Пасху особенно хочется поделиться радостью. Приобретая подарок на выставке, вы сможете порадовать ваших ближних и поддержать наших мастеров! Также часть вырученных средств направляется на развитие благотворительных проектов Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.

Пасха Христова отмечается в этом году 20 апреля!

Каждый день с 10:00 до 19:30 выставка работает в нижнем приделе Храма-на-Крови по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34 а, (ст. метро «Динамо») и в храме Большой Златоуст по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 17а (метро «Площадь 1905 года»).

Информация о проекте по тел.: 200-07-04 (диспетчер Службы Милосердия)

Пожертвовать

15 апреля 2014г.