Социально-педагогическая реабилитация детей-инвалидов

29 марта 2013 года пройдет дистанционное обучение «Деятельность православной некоммерческой организации по социально-педагогической реабилитации детей-инвалидов и молодых инвалидов».

Ведущие:

  • Людмила Николаевна Петухова - директор НАО «Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов», специалист по социальной работе (специализация реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья), старшая сестра милосердия Православной Службы Милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии.

  • Вероника Леонтьева - руководитель направления по работе с инвалидами Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ.

Людмила Николаевна Петухова поделится с участниками практическим опытом работы, расскажет о новых проектах и программах, затронет вопросы особенностей социального служения людям с психическими расстройствами, поддержки семей, воспитывающих инвалидов с детства с психическими расстройствами.

В 2013 году исполняется 21 год социальной деятельности екатеринбургского Социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов. Больше 10 лет его деятельность осуществляется под патронажем Отдела социального служения Екатеринбургской Епархии.

Вебинар состоится в пятницу 29 марта 2013 года в 13.00 (11.00 мск.вр). Участие бесплатное.

Приглашаем всех, кому требуются знания и опыт в этой теме. Для участия в вебинаре, организуемом Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, нужно пройти регистрацию на сайте Диакония.ру

Контактный телефон Петуховой Л.Н.: 89043860571, телефон Центра реабилитации детей-инвалидов: (343) 347-62-44

Эл. почта: petuhova59@inbox.ru, centr-cherepashka@mail.ru

Пожертвовать

26 марта 2013г.