Творческая мастерская в центре реабилитации детей-инвалидов

В один морозный зимний вечер в гости в Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов на рукодельную мастерскую приехали сотрудники епархиального журнала «Православный вестник» Елена Контанистова и Любовь Романовская.

Ангелы получились очень красивые!

Приехали не просто так, а чтобы принять участие в совместной творческой мастерской по изготовлению поделок – ангелов из ткани. Сначала по традиции все вместе помолились перед началом доброго дела и с благословением приступили к процессу творения. Все вместе выбирали материал для наших ангелов. Ткань для поделок подарили екатеринбургские магазины «Мир ткани», «Дизайн-студия».

Работа закипела: педагоги и руководитель Центра Людмила Николаевна Петухова делились своим опытом с гостями, параллельно молодые девушки-инвалиды тихонько трудились.

И так совпало, что в этот день у главной рукодельницы Центра, педагога Татьяны Викторовны, был день рождения, ей исполнилось 60 лет. Так что вечер был наполнен настоящим праздничным настроением: все дружно ее поздравили, пожелали многая лета и творческих успехов.

Незаметно пролетели три часа работы. Ангелы получились очень красивые! Ведь каждый вложил в свое творение частицу своего сердца. Всем большое спасиБо за радость совместного труда!

Каждый вложил в свое творение частицу своего сердца

Подробный фотоотчет с рассказом о том, как можно создать такую поделку будет опубликован в журнале «Православный вестник». Следите за нашими новостями.

Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов приглашает всех в гости на творческие мастерские каждый четверг в 14:00.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 14 (1-й подъезд, вход с торца). Петухова Людмила Николаевна, тел. 8-904-38-60-571

Пожертвовать

20 февраля 2012г.