«Радио Вера». Поможем батюшке и его семье всем миром!

( )

Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии открыла сбор средств на постройку нового дома для многодетной семьи священника Игоря Труженникова. Рассказывает сотрудник Службы Милосердия Ксения Кабанова:

– В Православную Службу Милосердия обратилась за помощью многодетная большая семья отца Игоря Труженникова. Отец Игорь служит в деревне в Камышловском районе. Когда его туда назначили настоятелем храма, семья купила дом. Но дом оказался очень ветхим. Вторую зиму подряд семья просто замерзает в нем. И дело даже не в том, что надо было поменять старые окна или вставить новые двери. Просто бревна рассохлись и нужен новый дом. На материнский капитал Труженниковы своими силами сделали фундамент. Но даже для того, чтобы на этот фундамент поставить деревянный брус требуется 156 000 рублей. В июле этого года у Труженниковых родился восьмой малыш, а так в семье воспитывается уже семеро детей в возрасте от двух до 16 лет. Понятно, что найти лишние 156 тысяч рублей им просто негде. Давайте поможем батюшке всем миром.

Если вы хотите поддержать семью отца Игоря – отправьте смс на короткий номер 7715 со словом милосердие и суммой пожертвования. Другие виды пожертвований ищите не сайте Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии ekbmiloserdie.ru

Пожертвовать

10 ноября 2017г.