«Радио Вера». Помогите начать лечение четырехлетнему Антошке!

( )

Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии начинает сбор средств на реабилитацию для четырехлетнего Антона Хрущева из г. Нижние Серги. Рассказывает сотрудник отдела по работе с просителями Службы Милосердия Галина Людина:

– Вадим и Надежда, прожив в браке 18 лет и перепробовав многие попытки родить своего ребенка, решили усыновить чужого. Антошка родился весом чуть больше одного килограмма. Биологическая мама сразу в роддоме отказалась от него. В доме ребенка он прожил всего четыре месяца, его оттуда забрали Надежда и Вадим. Родители сразу начали лечить Антона, но, к сожалению, успехов было мало, а болезни открывались одна за другой. Каждая последующая реабилитация приносила семье огромные переживания, так как даже врачи иногда не справлялись с неожиданными сюрпризами со стороны скрытых патологий. Совсем недавно эпилепсия отступила и теперь врачи рекомендуют Антону начать реабилитацию по основному диагнозу – ДЦП. Антона готовы принять в челябинском реабилитационном центре, где он пройдет курс лечебной физкультуры, курс массажа и иглоукаливания. Сумма к сбору – 83 500 рублей. Просим ваших молитв и посильной помощи.

Если вы хотите поучаствовать в судьбе мальчика, отправьте смс со словом милосердие и суммой пожертвования на короткий номер 7715. Другие способы совершить пожертвование ищите на сайте Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии ekbmiloserdie.ru

Пожертвовать

12 апреля 2017г.