Сбор на продукты питания малообеспеченным и многодетным

Пожертвовано: 22 816 руб.

Особая категория подопечных Патронажной Службы — малообеспеченные и многодетные семьи. Как правило, это не асоциальные люди, а просто те, кто в какой-то момент оказался в трудной жизненной ситуации: матери, вынужденные в одиночку воспитывать детей семьи, где растут дети-инвалиды многодетные родители, которые по каким-то причинам не могут полноценно работать.

height: 333px" }

Раз в месяц 22 патронажные семьи также получают материальную помощь — наборы, в которые входят продукты первой необходимости: консервы, подсолнечное масло, чай, геркулес, сахар, макароны, рис, мясо или рыба. Стоимость одного такого продуктового набора — порядка 1000 рублей, а это значит, что ежемесячно для поддержки только этих подопечных требуется более 22000 рублей. А ведь тех, кто постоянно нуждается в подобной поддержке, гораздо больше!

Помочь семьям можно несколькими способами:

  • Приобрести продукты и передать напрямую, связавшись по тел. 200-07-04 (диспетчер)
  • совершив онлайн-перевод через платежную систему « Робокасса» на сайте Православной Службы Милосердия, нажав кнопку «Пожертвовать»
  • через платежную систему «Яндекс.Деньги» (наш номер счета 410011652152520) – прямой переход из раздела «Пожертвования» на сайте службы
  • через банковский перевод – квитанцию можно скачать в разделе «Пожертвования» https://ekbmiloserdie.ru//page/item_2312
  • через почтовый перевод на адрес: 620000 Екатеринбург, а/я 173, Поморцеву Кириллу Викторовичу.

Не забудьте, совершив платеж или перевод, написать нам на электронный ящик help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием номера платежа и пометкой «Продукты питания»

Спаси Вас Бог за добрые дела и милостивое сердце!

Пожертвовать
01 января 2014г.